Геннадий

Тут есть профессиональные художники или учителя художественной школы?

Оцените. Раскритикуйте. Посоветуйте. Исправьте.
Ну или похвалите :3

To
Tony

А мне, извините, нравится. И даже скажу, если долго-долго-долго учиться, то под утюжкой, убеждением анатомией и штудированием можно то, что вот сейчас, мы видим, бьется на этом листе, потерять. и не вернуть. Как у большинства и случается. Если оставлять то, что представлено, то важно рассматривать в массе. так сказать, в серии. В углублении и развитии идеи. Если хотите работать именно над этой идеей, то, наверняка, следует углублять знания по анатомии-перспективе, цветоведению, тк это- просто в лоб. мне кажется, простая эмоция кроется. Вот. А так. . интересно. Но я нахожусь в некоторой оппозиции к распространенным методам обучения художников. Поэтому мое суждение не м б распространенным . Успехов!

Дима Данилов

Вам нужен очень специализированный форум или группу единомышленников, я, хоть и работаю в детской школе искусств, ноу нас академическое направление, поэтому я не смогу оценить и скорее все Вы очень талантливы, просто оценить сложно. Так как это далеко от академического рисунка и живописи. Не "хорошо" или "плохо" это именно "другое".

Сергей Апенин

А зачем такому простенькому, любительскому рисуночку, профессиональные критики? Ваш рисунок в них не нуждается. А профессиональный совет один: вам нужно еще очень-очень-очень много рисовать с натуры, прежде чем такие ваши фантазии, станут приобретать убедительность.