Любовь Задорожная

Что это за пломба, подскажите! У меня есть варианты, может у кого есть похожая?

Это свинцовая пломба, на которой изображен герб Великобритании, но щит на гербе почему то в зеркальном отображении, хотя лев и единогор на своих местах.. . Там ещё надпись предположительно "Gary Perrolly & Cie"....весь инет перерыла, не знаю кто это.... и внизу подписано PARIS, видимо торговые поставки в Париж.... помогите! )

Прошу прощения, "GARY PERROLLE & CIE"

Чу
Чулпан

ТЫ ДУМАЕШЬ ЕСЛИ ТЫ ВО ВСЕМ ИНТЕРНЕТЕ ИСКАЛА ТО НА МАИЛЕ ТЕБЕ ПОМОГУТ ?

Максим Гореликов

Жетон использовался для оплаты проезда в парижском трамвае. Жетоны номиналами 25 и 35 сантимов были выпущены тиражом около 10 000 000. Не вернулись в кассы 1 066 000. Запрос на их изготовление датируется 20.09.1920, отпечатаны в Ателье гаврского общества прокатного алюминия (les Ateliers Havrais de la soci?t? l'aluminium lamin?), стоимость изготовления 38,50 франков за 1000 штук. Выпущены в обращение 17.02.1921, изъяты они должны были быть 31.12.1921, но из-за нехватки разменной монеты срок их обращения был продлен до 31.12.1922. После этого выпускались жетоны номиналом 20 сантимов.
Вашего 20 сантимов хорошей фото в инете походу ненайти, а вот 25 с