Da
Daimond

Подскажите у кого какие варианты

Полторы недели у человека скачет температура до 39,участковый врач сказал что грипп (мы его на 3-ий день вызвали), через три дня неотложку (соответственно, все выписывали лекарства и ничего не помагает). Симптомы: скачет температура, рвота (3-4 дня как начялась), головные боли и упадок сил (сотрясения небыло). подскажите если есть варианты диагноза. пожалуйста

Игорь Вирт

может что то с почками, возможна инфекция, куда ездили, что ели?? ? неплохо бы следать обследование УЗИ всех органов и сдать кровь...

Анна Матюшенко

Есть вариант - менингит.
Сейчас эпидемия и врачи обязаны подозревать эту инфекцию.

Бейте тревогу и положат в больницу.

Юрий Носиков

Дальневосчная крысинная лихорадка

Владимир Медведев

Кристина Южная, не пугайте людей.
К неврологу обратитесь СРОЧНО! , а там по обстоятельствам.

Bakitbek Amrakulov

Вполне возможно, что и менингит, он уже по всей стране распространился