Дмитрий Семенов

подскажите что делать.. и какие есть варианты..

Здравствуйте! ситуация такая.... я отучилась в колледже.. закончила нпо и спо с профессией товароведа... меня направили в вуз мгуту.. сейчас учусь в нем спустя месяц мне говорят что группа на сокращенную программу не набралась.. нас 3 человека. учимся мы с первым курсом и изучаем ихнюю программу и до сих пор нам не дают наш учебный план с нашими предметами... говорят что сейчас мы учимся с ними, а попозже нам дадут наш учебный план и те предметы который нам нужны мы будим сами бегать по преподавателям и договариваться когда к ним можно ходить на лекции, но мы и так учимся каждый день да 4-6 вечера... и как они это представляют себе... мы ходим на пары с первым курсом и еще как то должны ходить и на свои предметы. . то есть нам придется какие то предметы пропускать и ходить на свои, но потом просто за непосещение нам не будут ставить зачеты.... говорят что они учиться 4 года а мы за 3 года должны пройти всю эту программу.. а расписания они для нас не могут сделать так как группа не открыта... и что же делать?

Наталья Тетеревенко

выходи за богатова, разводись и покупай бунгало в ГОА и доску для серфа