Света Субботина

Подскажите плиз.. может у кого то было!?

4 день болит десна.. сверху справа в самом конце, опухла... внизу справа практически та жа ситуация.... при этом начало болеть горло также справа и ухо. Что это может быть? ! Зуб мудрости или возможно инфекция?

Татьяна

Возможно-Зуб мудрости. Это бывало, как у меня, как и у Мамы моей. Маме-Резали десну, но говорит «Не больно, это под наркозом, но зато очень легче стало!». Мне удаляли, как обычный зуб-Видно осложнений не было. «Чем старше пациент тем сложнее ситуация!» --->Сказал мне Хирург, когда пришла с проблемой. К Хирургу-Снимок зуба, там понятно, это не больно вырезать десну-Наркоз, Удалять-Водиться штука называется «Обезбаливающе». Плюсов больше, минусов на много меньше.

Pr
Prombitservisnn

зуб мудрости похоже

Белла Гусейнова

Обратится в больницу‚ не?

Анна Малютина

У меня такое было - резал десну каждый день-два в течении месяца, пока не выдалось время на стоматолога - зуб удаляли, а второй раз вырезали кусок десны

Мурад Мамедов

горло полоскать керасином. десна : полоскать перекисью водорода.

Ирина

Может флюс. я с ним три года жил, а патом зуб вырвал и всё само расосалос

Юля Шабанова

Может зуб мудрости режется, иди в стоматологию к хирургу, сделают снимок и посмотрят, может сделают надрез, это не больно, под наркозом, но зато сразу стане легче.

Ан
Андрей

Надо снимать воссполение по-любому. Доза антибиотиков и к врачу!