Елена Елена

Подскажите плиз!!! а то страшно стало!

Проснулась сегодня и чувствую привкус крови во рту.. . вообще крови не обнаружила не на подушке не из носа не во рту. . и боль с права под нижними ребрами колющая (не знаю связанно ли это с тем что я написала до этого) и чуть чуть больно глотать в гландах.. . боль.. . я не болею не кашляю не чего такого... просто их тоже как будто бы покалывает при заглатывании пищи, слюны, и т. д скажите что это может быть каковы ваши предположения !!!

Дарья Левандовская

Это вкус не крови, а железа
это может быть печень, радиация

к гастроэнтерологу сходите и проверьте печень и жёлчный
или, если вы ипохондрик, банально ОРВИ начинается

Аяна Суберекова

Привкус крови во рту - просто там маленькая ранка... и оттуда идет кровь... но ранка маленькая и ты ее не почувствуешь)
Больные гланды - кто то переел мороженного или холодной воды, или вышел на улицу босиком) )
А вообще не парься.... все будет ок! ! 😄