Евгений Мазур

полировка стали, подскажите плиз

подойдут ли такие стальные трубы для ножки к дивану, если их отполировать? не будут ли они ржаветь?

Irina Klimokhina

нерж нужно брать и полируй наздоровье

Саша

А вы их приваривать будете друг к другу ?
Выглядит не очень, если честно...

Евгений

Будут и ржаветь и тускнеть + не очень хорошо полироваться, как вариант покрасить, или хромировать .

Роман Селивёрстов

Делайте, убирайте излишки сварочного шва и красьте белой краской. Зачем вам металлические ножки, именно с таким диваном они смотрятся плохо. Белый цвет будет лучше.

Ванечка

Нержавейку фирмы варят без швов или купить готовые в разделе мебель из нержавейки или мебель для столовых

Настюшка

На первом фото горячекатанная труба, которая будет гарнтированно ржаветь, если покрасить, то небудет. На втором фото труба из нержавейки импортного произвдства. Продаётся палками по 6 метров длинной, полированной или шлифованной типа"сатин".Инфо верная, иногда заказывают что то похожее. После сварки
.швы зачищаются потом заполировываются