Vitaliy Захаров

Нос блестит после "полировки"

Мне 14. У меня чистая кожа и нет прыщей, если где-то появляется (бывает рееедко очень) я сразу устраняю. Вот сегодня после ванны просто так решила "наполировать" (не знаю зачем :D) нос вафельным полотенцем (ума палата, ахаха) . Теперь нос блестит.. . Скажите, скоро это пройдёт? А то боюсь, что он до завтра не перестанет блестеть и подумают, что это жир ((( Хотя мне пофиг на чужое мнение, но хочется нормально выглядеть!

Elena Antonenko

он у тя поди еще и покраснел и щиплет

Алина Иванова

залезь носом в пыльный угол и потри им там

Кумушка Сабирова

Пройдет через день.
У меня такое постоянно из-за скрабов бывает, попробуй замаскировать чем-нибудь.. . пудрой или тоналкой.