Татьяна Карих

конечно мне стыдно, но все равно, стало страшно просто, про головку члена...

я понял так у меня ни фимоз потому что головка открывается нормально.. . но уздечка на ней короткая, или мне так кажется она вообще эластичная должна быть? ну так вот открывается легко почти на 85% дальше сам боюсь сильно! хоть 15 но боюсь открыть! конечно я мог бы жить не открывая! но там начала скапливаться смегма.. . Надо помыть! а и самое главное не открывается когда стоит! в простом состоянии легко но все равно очень страшно! подскажите что делать? операции боюсь панически! а родителям сказать пока стыдно.. . Только пожалуйста без приколов дергай и все такое это все такое здоровье....

а если назад закрыть не смогу и пережму себе что нибудь?

Юля Завьялова

Обязательно сходить к врачу. Иначе не как.

О-Ля-Ля

помоему лучше перебороть боль и растянуть на 100 %

Денис Пержаница

Сходите к врачу. Операция пустячная, зуб лечить гораздо страшнее.

Санчелидзе Похеридзе

Дуй к врачу, подрежут уздечку и будешь жить)))

T7
Triniti 77Rus

Esli ne bolit i net opuhshosti ne nado boiatsea,nado otkriti..prosto smelei i uverenei v svoih palitzah...Esli ne poluchaetsea Vrachi Vam v pomoshi.

Елена Мурзова

Просто каждый день подмывайся, оттягивая плоть дальше с мылом, а время от времени слабым раствором марганцовки. Со временем все наладится. С отцом все таки лучше поговори - у него у самого такие проблемы были, он тебя поймет. Давай удачи тебе.

Мария Солнцева

подумай насчет обрезания

Ми
Минилбаева

Иди к врачу, чадушко. И стыдиться нечего, врачи и не такое видели. Стыдно было бы, если бы у тебя венерическую болезнь обнаружили.

Екатерина Федорова

стыдиться нечего, такое часто бывает у мальчиков, растягивай в день понемногу и почаще лучше когда стоит, или к врачу подрезать, у младшего брата такая же проблема была, растягивал понемногу сейчас вроде все в норме....