El
Elgo

стало страшно посоветуйте

первый раз попала в больницу с диагнозом стенокардия и атеросклероз сосудов головного мозга. Пролечилась 10 дней. выписали с кучей рецептов .без особых рекомендаций. Это что уже пожизненно или что-то можно еще поправить каким-то образом кроме таблеток?

Елена Бодрова

долечиваться будете в поликлинике) может и отменит, может и прибавит что-то и скажет сколько по времени пить таблетки

Ирина Липакова

если диагноз подтвержден- то пожизненно. . а каких рекомендаций вы ждете? лечение. диету- вам написали. . про здоровый образ жизни рассказать?? . есть специальные школы для больных- гипертонией, ИБС, диабетом- узнайте в своей поликлинике.

Ирина Федорова

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца, головы. Продуктами питания, животными и растительными.. . Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей. Будет хуже от них