Александр Никешин

Утром обнаружила свое растение вот таким. Скажите, это болезнь или растение засохло?

Мамаз Муткин

больше похоже на то что сгнило, от частого и обильного полива или померзло

Наталья Веснина

Выего перелили, или возможно оно замёрзло.

Владимир Баранов

больше похоже что замерзло

Андрей Жмырев

Оно не засохло, не замёрзло, а именно сгнило из-за неправильного полива.
Срежьте живой отросток, подсушите срез и укореняйте (не в воде, а сразу в специальном грунте для суккулентов).