Антон

кто знает, к чему девушке снится, что она выбирает ходит по маназинам свадебное платье, примеряет их?

Николай Гуляев

Подсознательно хочет замуж.

На
Наталья

к свадьбе!

Eduardu Pueero

к тому что она ванильная дура

Андрей Сухачев

некоторые сны, что-то значат, когда мне змеи снятся, всегда после этого заболеваю Еще было такое, во сне увидел отстроенное заведение, возле которого сидели нерусские Эту постройку сожгли лет 10 назад, и там одни стены остались Месяца 3 назад, там отстраивать стали, и одни армяне там Или это совпадение такое, или реально сны сбываются иногда

Юлия Зверева

К болезни смерти по старинному соннику