Мария Яковлева

Что делать если ты любишь человека, и он тебя. Но вы не можете сойтись?

О-Ля-Ля

Какие причины? Поподробнее.

Элёр Баходиров

Забыть про всех и быть вместе. Недавно досмотрела сериал "Дом с лилиями" и поняла, что у вас похожая история.

Сергей Царёв

Послать всех нафиг, кто мешает.

Ирина Сурикова

а чё делать ???если и правда изыскали все способы и возможности и очень любится - любитесь на расстоянии. . .а вообще я туго понимаю это ваше "не можем быть вместе": вы что, в рабстве, вас за ногу приковали и на цепь посадили? ? да, есть вещи из-за которых это ТРУДНО СДЕЛАТЬ : ДЕТИ, КВАРТИРА, МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, ЗДОРОВЬЕ, БОЛЬШОЕ РАССТОЯНИЕ, НО ПРИ ЖЕЛАНИИ ВСЕ РЕШАЕМО - все остальное просто отмазки не желание ломать привычный порядок жизни и чем-то жертвовать. . .у меня был случай в жизни когда мужик ушёл от вполне обеспеченной и ещё далеко не старой бизнес-вуман и пошёл в бедную семью, к женщине, у которой трое несовершеннолетних детей.. . вот это я понимаю мужик любил и хотел...

Марина Давыдова

Если ты сильный, то сможешь оставить этого человека. Либо сходитесь, но вы этого сделать не сможете либо прощайтесь навсегда, потому что эта любовь не даст вам спокойно существовать друг с другом.

Жанико

в этом случае оба должны убрать у себя то, что мешает вам быть вместе.