Алёна
Kristina
Вариант 1. Сойти с ума. (Самоубийство, дурдом, маниакальность, страх)
Вариант 2. Назло женщине добиться недостижимых высот.
Зульфия Кузнецова
Стать маньяком...
Andrew
Он начинает ненавидеть нас всех.
Татьяна Шиманская
Довести мужчину может лишь одна которая любимая.... уйти и не вернутся
Юлия Дубровина
Отшлепает)))
Наталия Рылькова
Этого никто не знает.
Anastasia Bambola
зарегиться на ответах ))
Ольга
Пойдёт в танчики играть)) или доту
Ирина Морозли
Хуйнуть из окна.
Александр Скворцов
Я думаю у него будет много женщин в плане секса, но та которая будет думать о нем часами вовсе не нужна ему будет, может он ее-заметит а может и нет.
Алёна Валерьевна
думаю он готов всё оборвать и уйти.... и ни дети... ничто его не удержит... только порядочный мужчина когда уходит от женщины... о детях не забывает
Настя
особо нервенные могут и убить
Константин Матвеенко
Ремнем отхлестать))))))))))))