Алёна

На что способен мужчина... доведенный женщинами... до отчаяния ???

Kristina

Вариант 1. Сойти с ума. (Самоубийство, дурдом, маниакальность, страх)
Вариант 2. Назло женщине добиться недостижимых высот.

Зульфия Кузнецова

Стать маньяком...

Andrew

Он начинает ненавидеть нас всех.

Татьяна Шиманская

Довести мужчину может лишь одна которая любимая.... уйти и не вернутся

Наталия Рылькова

Этого никто не знает.

Anastasia Bambola

зарегиться на ответах ))

Ольга

Пойдёт в танчики играть)) или доту

Ирина Морозли

Хуйнуть из окна.

Александр Скворцов

Я думаю у него будет много женщин в плане секса, но та которая будет думать о нем часами вовсе не нужна ему будет, может он ее-заметит а может и нет.

Алёна Валерьевна

думаю он готов всё оборвать и уйти.... и ни дети... ничто его не удержит... только порядочный мужчина когда уходит от женщины... о детях не забывает

Настя

особо нервенные могут и убить

Константин Матвеенко

Ремнем отхлестать))))))))))))