Ми
Михаил

кто в большей степени способен на подлость: мужчина или женщина?

Вячеслав Раевский

Женщина. Зато мужчина в большей степени способен на тупость. Женщина бьет исподтишка.. . Мужчина на прямую...

Дмитрий Берестовой

Не стоит общаться ни с тем, ни с другим

Александр Кравцов

Интересно, что на подлость не способны животные. Ни самцы ни самки.

Мария Пиганова

Да без разницы. Как повезёт. Негодяи везде встречаются)

Соня Филаткова

от пола не зависит

Лариса Фролова

Тот, кто способен, от пола не зависит.

Сергей Свитко

подлость не имеет половой принадлежности

Вадим Чугин

тут даже к бабке не ходи... все мужики... а как иначе....))))