Аделина Нагимова

Мужчина, а что для тебя женщина с большими запросами, воображуля?)

все ж так относительно)) ) для кого-то большие, для кого-то мизерные запросы. . Так ведь?

ну да, я написала "что", вместо "кто")) я так и знала, что никто из Вас не поправит, потому что для Вас "что" вполне нормально))) когда касается женщины.

Руслан Москалев

Любая, которая просит больше, чем я ХОЧУ ей давать

Михаил Ляпунов

А причина запросов какая, потому что она просто есть и хотелка большая?)))))

Сергей Масленников

Меня не особо волнует не моя женщина!

Максим Нееми

неадекватная личность.. лёгкая психопатология..

Марина

Обьект для созерцания. Из принципа.

Алтынбек Султанов

ее запросы как поле для взращивания моих

Андрей Жмырев

фрау извините но я пойду повешусь

Александр Марков

Да при чем тут запросы? 🙂 Воображуля - это когда она думает, что все вокруг ей что-то должны и ведет себя соответственно 🙂

Михаил Хмельников

требовательная женщина априори плохо. Будь у тебя хоть нефтяная вышка. Как только женщина что то требует она автоматически противопоставляет себя. Если она ещё и начинает обосновывать свои запросы становиться аппонентом для спора. А логическое поле раздора явно не женская территория. В итоге женщина обидится и будет молчать. Затем когда молчание не поможет начнутся скандалы. В скандале победителей не бывает, результат - женщина подлежит замене.

Андрей Назаретян

когда хочет то что ей на самом деле не надо.

Ad
Adiya

не надо всех под гребенку то)) ) женщина с большими запросами это разновидность...

Ма
Мария

уже агрессия.. зачем-по поводу "кто" -"что"..запросы и воображуля не всегда связаны.. но вообще как правило человек знающий себе цену не будет ее завышать и "воображать"-это удел недалеких людей.. Такие напрягают, но чтоб не напрягаться их мягко посылаю..

Ярослав Павловец

Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя. © Пападжи