Марина Волкова(Лапенкова)

нужен совет про отношения. (мальчик обиделся)

Обычно когда обижаются девочки к ним приходят с цветами.. .

А если мальчик обиделся с чем идти? (минет не предлагать)

реально нужна помощь !!!

Алла Долинская

Не идти, а то так и будет всю жизнь обижаться как девочка

Ольга Коптелова

Ты ответила в вопросе: -))))

Ирина Нилова

бля минет конечно

Ольга Бреева

Соледарен с минетом. Мы решили, иди делай парню минет, потом расскажешь простил или нет, и делай хорошо.

Лана Касенкина

Значит оставь мальчика и найди себе мужика)

Андрей

самый действенный способ не предлагать? Это реально самый лучший способ. Ну а так, просто с разговором, ну если говорить умеешь грамотно, признать свою ошибку и пр.

Игорь Савенок

познакомь его с лучшей подругой поближе )))))))

Sanek Homka

Тоже пообижайся на него, если он тебя РЕАЛЬНО любит, он сам извинится за свое поведение

Наташа Журавлёва

прийти со словами искренными))

Юлия Лапшина

Искренние слова) А вообще мальчики на девочек обижаться не должны. Ну если это только не предательство было. Но там уже другая категория.

Александр Котов

реально подойди и извинись мужик простит и поймет мамина пися будет дуться и набивать себе цену