На
Наталья

Воюем за сифилисно-бланковский мир на Донбассе, а когда решим национальный вопрос? Или все под шумок забыли об этом?...

Кормим украинских граждан, а русских пенсионеров не можем накормит, вкладываем в милицию и Сколково - а медицина на дне?...

Людмила Фанасова

Да вы фашист, голубчик! И наше спокойствие вам пятки жжёт, вот потому вы и задыхаетесь от собственной злобы.

Да
Дарья

а чё не за мамаево-чингисхановский?

Мария Атанова

Хватит писать ДУРЬ! ! И разжигать национальную рознь! Я-пенсионер, муж тоже. На мясо, красную рыбу и отдых там, где хотим хватает. Ни у кого не просим. Ещё покупаем дорогие подарки детям и внукам. И рады этому!!!

Василий Брюхачев

А ведь еще и мыслитель! Явный майдаун головного мозга.