Анатолий Тарасенков

Донбасс, Одесса - это понятно. Но вам не кажется, что под шумок правительство во внутренней политике закручивает гайки+

И очнемся мы в совсем другой стране?

Александр Терновский

не кажется, а точно.

Кошк@ Рёв@

Да им не до гаек страна в полной Ж. . а они российских провакаторов все найти не могут. Экономики нет вот все плохо и становится, вместо поднятия экономики выполняют сценарий Американцев по провокации России. а люди нищают.

Денчик

Так всегда и было. Вам находят идеологического врага и отвлекают от вашей плохой действительности. Приучают гордиться своим жалким существованием.

Юлия

Не слушай Эхо Москвы. вредная передача, для лиц со слабой психикой

Юлия Барановская

Ну если кое в чём закрутят, я против не буду. например, если либерастам прищемят яйца. Я почему должен читать и слушать всякую пахабщину про мою страну в моей же стране?

Андрей Папук

На войне, как на войне. Совершенно нормальное явление

Наташенька Маслич

Так вокруг нас враги. А мы булки расслабили

Елена Кашкавал

Шо вам таки понятно? Ныряйте в сено, а там вас ждут помидоры.

Дарья Белявская

Не кажется, это началось после болотной в 2011 году, когда народ вышел на улицу требовать честные выборы...