Графова Наталья

Гайки затягивают чтобы не развалилась конструкция. Если ехать с разболтанными гайками-машина развалится на ходу. Понятно?

Поколению, тяжелее собственного члена в руках не державшему, этот вопрос посвящается.

Сергей

Куда уж понятнее Главное-- слишком не перекрути гайки --резьба сорвётся (это я как бывший слесарь и фрезеровщик говорю)

Константинов Павел

Понятно. Только если они ржавые, резьба полететь может..

Анастасия Долгова

Дядь! эт ты чо щас сказал?

Виктория Кондрова

Когда гайки зажимаешь можешь зажать подшипники, и машина не поедит вовсе, Это для тех, кто в технике полный ноль

Olga Baranowa

Хорошо сделанная машина на ходу не развинчивается.... а если на ходу гайки крутить приходится - это плохая машина....

Екатерина

Болт тебе в ухо, да гайку вместо пупка !
А как насчёт тех, кто держал в руках многочлен ?

.

Н&
Надежда &&&&&&&

Надо сварные соединения делать или цельный корпус, чтобы ничего не разваливалось )))

Елена Моисеева

А машина никуда уже не едет, а катится под гору. К тому же, затягивать гайки уже поздно. Резьба сорвана и разболтана. Пора не латать, а менять саму конструкцию.

Сергей Глазков

Крути верти, а резьба то левая: -))))))))))))))))))))))))))))))))