Николай Воскобойников

Депутатам нельзя ходить в иностранные посольства, а российским священослужителям можно ездить на посольских машинах. Какая

связь у российских попов с иностранными представителями других стран=посольство и церковь=что их объединяет

недавнороссийский поп влетел в аварию на посольской машине Мальты

депутатам не единороссам=нельзя=едроссам= можно

Павел Троицкий

А кого интересует на чем ездят попы? Церковь отделена от гос-ва, пусть хоть на ракетах летают, это их проблемы.
Депутаты -не попы, а всенародно избранные, должны защищать интересы избирателей, а не интересы иностранных
посольств.

Евгения Новикова

...Мне например западло со свечкой изучать чей то гемморой. .
своих забот хватает.. Но мне смешно, что теперь священники
давят людей.. получается и отпевать не надо ибо сам наместник
бога торжественно отправляет на тот свет.. видимо всевышний
дал команду перевыполнить план по грешникам.. а что.. удобно
вон шагает ротозей натуральный грешник.. бамс и тот уже на
небесах а апостол Пётр даёт пропуск в ад к грешникам..