Svetlana Corjan 3Акирова

а может он хотел просто подтереться?

На 223 округе "свободовская мобильная группа" задержала мужчину, который пытался вынести бюллетень. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель директора департамента заповедного дела в Министерстве экологии и природных ресурсов Украины, "свободовец" Руслан Андрийко. По информации Андрийко, сейчас милиция оформляет нарушителя. "Вынесенный бюллетень – вещественное доказательство", – добавил политик.

или селедку завернуть.

Евгений Кардаш

печку топить

Николай Доронин

Если переделать известную фразу из фильма - "Всё уже подсчитано за нас! " Америка уже давно свой выбор сделала. Так что бюллетень туда, бюллетень сюда - не имеет смысла !

Ирина Пинчукова

в законе нет запрета на вынос бюллетеня!

очень интересно, какое нарушения закона недоумки-менты напишут в протоколе? Даже угон машины считается угоном, если машина проедет более 50 метров.

Св
Светлана

А почему нельзя вынести бюллетень? Обычно группа выносит каждый свой бюллетень. И потом после подсчета могут предъявить, если вынесено 5, а по отчетности не хватило2. Вброс. Обычное дело-контроль. Ах, да, там же сейчас демократия! и проверять голосование нельзя!