Ка
Катюшкин

Если нравится другой мужчина, а не муж? Пооблизываться и подтереть слюни или....

Ирина Мишина

меня другие не интересуют, вообще!!!) ) потому что у меня всё есть)) , а именно: друг, любовник и муж - всё в одном лице:)

Катя Воронцова

Измена-это твое решение.

Ирочка Филатова

можно влюбиться в другого, осторожно

Наталья :)))

Может вы просто поссорились со своим мужем и стоит решить проблему.. . Ну а если вас привлекают другие люди кроме мужа, значит вы с ним зря сошлись

Nura Ledi

разводиться))

Анатолий Гринчук

Да ты шалава!!!!

Геннадий Савченков

Уйди от него, и себе нервы мотаешь и ему. Так будет лучше для всех.