Алексей Соляков

ну ладно когда диферамбы поются с одного акка на другой самому себе, но что бы сам с собой в драку играл -по магически?)

Natalia Alexandrovna

когда дифирамбы - это результат недополученной в детстве любви. Когда сам с собой в драку - это от недостатка общения, не с кем побазарить. И в том и другом случае - это неудачник в жизни и здесь на сайте

Павел Усачев

Чудеса... бывают...

Алена

А можно одну контромарку на данное мероприятие)) ) Ну или ссылку... Причин может быть много. Надо видеть клоунов, что бы точно сказать - это у них жизнь такая или они такие по жизни. Потому что тут либо патология (шизофрения и т. д.) , либо они думают что актеры хорошие. А хороший актер хорош во всем и без драки с самим собой спектакль будет скучен зрителям.

Александр Луковенков

Некая магия удовлетворения))

Александр Суслов

Наблюдала я такое тут) ) ) Была в шоке) ) Потом, привыкла: )