Елена Шмакова

есть ли на стартере предохранители???

Игорь Киселев

Есть в цепи от замка зажигания до стартера предохранитель, расположен там же где и все остальные предохранители, обычно на 30 ампер. На самом стартере нет.

Владимир

неееет

Сергей Тюленев

обычно + идет на прямую на стартер ))) думаю нет может только на тоненький проводок на втягиваюющем

Irina Shevchenko

Нет- там сотни ампер проходят....

Ангел Ангелочек

Нету. Часто предохранители есть плюсовой клемме возле аккумулятора. Выглядит как гребенка, закрытая чехлом, или похоже, и от этой гребенки уже расходятся провода. Предохранитель питания свечей накала чаще всего там.

Екатерина Кошель

Если страшно на ночь оставлять, то поставьте выключатель массы. Меня он как-то спас.