Максим Терехов

Какая любовь способна дольше "прожить", любовь с первого взгляда или любовь, которая возникла постепенно?

Александр Богнат

Любая, НО лишь та, которую берегут и которой дорожат:))))

Tommy Haku

Любовь между матери и ребенка живет дольше на много

Александр Котик

та которая настоящая от души к душе когда любят не только тело ...

Па
Павел

любая, кроме "любви с первого раза".

Андрей Полынкин

С пережитыми трудностями, когда они держались от ударов жизни.

Ол
Оленька

дольше продержится та... которую сумеешь поддерживать долгие годы...

Александр Сысоев

постепенно - меньше шансов на разочарование!

Дмитрий Монастырев

Любовь с первого взгляда в основном гаснет так же быстро, как загорается. Потому что человека толком не знаешь, а влюбляешься в образ, который сам себе нарисовал в голове)

Кр
Кристина

Главное не обмануть себя.

Slavon Slavon

для этого надо два раза влюбиться... и прожить не мало лет.... Нет ...не знаю

Любовь Боброва

разве это так важно?) ) )
короткое или длинное счастье.. . хм. . .важен сам факт.. . что эта любовь у тебя была ( или есть)...

Павел Васильев

а какая у тебя любовь за углом?