Юлия Чивилева

Какое пуско-зарядное устройство до 7 тысяч посоветуете приобрести, марку, модель? и Вообще, на какие параметры обращать?

на какие параметры обращать внимание?
буду использовать с личныъ целях, для запуска грузовой и легковой техники по мере потребности.. .

у меня зил дизелек, часто не получается легко заводить.. .

Оксана Соломатина

Да без разницы по большому счёту модели, главные параметры смотрите - СИЛУ тока (Амперы) , чем больше тем лучше, http://price.ru/search/car/hi-tech/jump-starter/offers/?query=Пуско+зарядное+устройство&vitrina=1#utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_term=863643d60f20cbad606d8462ada95e5ce456812a

Светлана Пономарева

у нас только такое продавали, других не знаю Станция энергетическая Uniforce