Евгения Григорьева

не могу определиться с цветом волос! помогите! посоветуйте!

5 лет ходила в черном цвет! вывела его (смывкой) возвращаться к нему не планирую. но вот незаддача. перекрасилась в светлый цвет. он мне тоже не очень нравится. посоветуйте. в какой цвет лучше покраситься. никак не найду гармонию в себе. посоветуйте. может приложете фото.
спасибо

Вадим Чугин

темный лучше

У Старьёвщика М

я за натуральный цвет. 5 лет не крашу волосы, разве что пару раз оттеночным за это время

Катька Воробьёва

попробуй кофейный если черный не хочешь тебе темный лучше

Ма
Мария

вам в темном лучше

Дина Бариева

брюнеткой вам очень хорошо! ну можно шоколадным или тёмно каштановым