Ve
Vegas

Что может быть и как действовать? Проблема с коленом.

Что может быть и как действовать? Уже на протяжении недели болит колено. Боль проявляется только в согнутом состоянии, например, когда сижу минут 10 с согнутой ногой, начинает сильно болеть колено и боль усиливается с течением времени. Как только выпрямляю ногу- боль сразу же проходит. Так же больно опираться на ногу при поднятии или спускание со ступенек. Подскажите, что это может быть, к какому врачу идти, что предпринять?

Миша Шангин

Проблема в коленном суставе. Артрит или артроз. Травм не было? Обратитесь к ортопеду или артрологу.

Дарья Ломоносова

Держать коленки в тепле и похоже что там отложения солей кальция загрязненного. Тебе нужно поменять его на чистый и тогда он вернется в те места кости откуда его организм забрал испытывая недостачу кальция. Вот в этом магазинчике найдешь нужный для тебя кальций viptovar.ru.gg

Анастасия Кабанова

Может и миниск рванула и не заметила (порой достаточно расслабленно шагнуть на ногу с бордюра) Попробуй дня три не тревожить ногу вплоть до постельного режима. И прекрати ее сгибать и разгибать)))