Сергей Шуликин

Проблема с коленями!!

Я баскетболист, и после многочисленных (15-17раз) максимально высоких прыжков начинают болеть колени. Это нормально? Может мазями мазать надо или наколенники купить? Помогите!

Татьяна Бужак

Друг мой, ты здоровый парень, с коленями проблем быть не может, это нормально (только если у тебя не было таких проблем в детстве) Видимо просто твои ноги ещё не привыкли к таким прыжкам. Удачи)

Наталья Калинина

Наколенники мало помогут, надо к снимок сделать. вдруг проблемы с хрящевой тканью или связками.

Виктория Окшина

я думаю.... если не хочешь лет чере десять, ездить на коляске - со спортом завязывай! сходи к врачу (естессно).... просто от природы, колени "слабоваты"....

Мария Галова

коленный сустав слабый. нужно сделать снимок, проверить, может что с мениском - а это опасно. придётся о баскетболе точно забыть. обязательно сходи к врачу, а он уже скажет, что тебе нужно делать.

Зоя Антоновская

Купить, конечно. Пока мениски не повыскакивали.

Аня

попробуй в спортзал походить -покачать мышцы бедра (квадрицепса) и бицепса бедра

Сергей Туркин

А тебе сколько лет обычно в переходном возрасте колени болят ?

Наталья Бутылкина

попробуй пить рыбий жир