Сергей Кузьмин

какой редуктор надо почистить на газ3307 чтобы не глох двигатель

Изза чего она глохнет я уже все поменял троит и глохнет подскажите

Da
Daimond

редуктор заднего моста.

Олег Артёмов

Почисть свой исфилин, он сафсем сасолился)))

Сергей Коробко

Кто то прикололся, или на поном серьёзе спрашиваешь.. . На работу двигателя может повлиять только один редуктор, это газовый, в том случае если на машине установлено ГБО, газовое оборудование, да и чистка редуктора ни чего не даст, а толко полная замена ремкомплекта редуктора, по очистке там одна рекомендация, нужно с него сливать конденсат переодически