Андрей Мекаев

Удар в области редуктора с последующим торможением двигателем...

Доброго времени суток, машина таёта рав 4, 1994 года, механика, при наборе скорости происходит удар в области заднего редуктора и машина начинает тормозить двигателем (такое впечатление будто бросил газ) , газ при этом не отпущен, и так постоянно, если очень плавно разгоняться то ничего нет, как только немного быстрее ускоряешься вот такая фигня. Что это может быть?

Дмитрий

гидро дифференциал, если есть...

Богдан

требуется переборка заднего дифференциала