Ж*
Женя **

при торможении или трясении двигатель заглушается, что мне делать?

Ирина Мусатова

съездить на СТО и сделать диагностику, по догадкам советов не даём...

Роман Хомченко

на 105 волге такое было от попадания воды в контакты б\у

Юл
Юлия

Классный вопрос из серии об остальном догадаться!!! !
Машина марка?? ?
Двигатель какой??? ?
На многих двигателях стоит датчик неровной дороги.... он может и отключить.
Но вам рекомендую в сервис, так как вопрос сформулирован на 5+ то и ремонт своими руками будет золотым.