Оленька Москва

а я читала в интернете

что на сайте знакомств мамба сидят одни проститутки, а тиамо лучше. у меня подруга на мамба сидит. и ничего ((( конечно страшно. но моя подруга не проститутка, а уродов и вжизни хватает

На
Надежда

Для проституток есть специальные тематические сайты.

Натали

неправда. Всяких хватает. я даже знаю 5 пар, здесь поженившихся, в Ответах.

Алла

И кандидатки в монахини тоже сидят. Люди все разные, поэтому и проститутки, и порядочные есть, все изначально с разным воспитанием, разными генами, поэтому -Интернет это прозрачный срез жизни, все земляне, те же, что и на Земле)))

Сашенька

Так годами и сидят там.. . Ищут миллионы, а находят единицы.. . Интернет не место знакомств - моё мнение...

Сергей

а чего она там сидит?