Татьяна Неретина

Ребенок читает пошлятину в интернете!!!

Смотрел сегодня историю в броузере -- а там ТАКОООООЕ!!!! Сайт, на котором сказать "колкун е*бет собак" или "твоя мать х*йцы всего района сосала" в норме!! ! Там оскорбляют законно избранного НАРОДОМ Президента, всех матерят!! ! Женщин оскорбляют, над религией, семьей глумятся!! ! А я там была всего-то пятнадцать минут, и столько всего, мой мозг не выдержал! ! Модераторов или нет, или они вообще не следят!! ! ЧТо делать, за последнюю неделю заходил туда каждый день на три-четыре часа, мальчику 13 лет!

Ал
Алсу

Да вы не представляете, что он слышит на улице!
И как избежать влияние улицы, если кругом одни улицы, а?
Ставьте пароль на комп.
3-4 часа - это сразу после школы, когда все на работе?
А Вы здесь новичёк. Сразу видно. Тут такое детям пишут на наивное "Здравствуйте, я учусь во втором классе и хочу спросить.... Причём, скорее всего школота и развлекается.

Славик

Вадим Шамонов. Так зачем ты там былА? Да еще 15 минут. Ты думалО, что интернет, это институт благородных девиц? Не лезь, куда не надо и ребенку не давай.

Елена Шаломеева

Я что один вижу что это фейк а не вопрос? Нет у тебя никакого ребенка не пудри людям мозг.

Бактыгуль Абдылдаева

вот страничка с программами родительского контроля за посещаемыми ресурсами.
http://soft.israelinfo.ru/programs/internet_and_network/6014

Юлия Дунаева

родительский контроль поставить, не ??

Кравченко

Ну сейчас это "модно" у детишек

Урмат Шайымкулов

Бабу ему найди.

Ирина Михайлова

законно избранного народом президента) )
ХД, так сказать-с...

Александр Тумашов

Поставьте родительский контроль и будет вам спокойствие)
А вообще неплохо было бы контролировать время, которое ребенок проводит в интернете. Заинтересуйте его чем-нибудь еще, кроме компьютера.

Марина Першина

10 минут назад ему было 14. Что за флудер у нас завёлся?

Данияр Курбанов

Есть в настройках браузеров блокировки таких сайтов. Там можно установить пароль и ребенок не сможет заходить на такие сайты. Если он пользуетcя браузером ,,Mozilla firefox,, то нужно установить для него специальное приложение ,,BlockSite,,

Владимир Тимошкин

Елизавета в объятьях согрета.

Ан
Анюта

Ребёнок всегда должен что-то новое узнавать, поэтому ничего плохого в этом не вижу.

Максим Сташков

Псссссссссс
Поссал на обиженку.