Олег Землянский

Курю с первого класса, сейчас мне 27. подскажите пож как бросить курить с таким стажом (( просьба писать кто уже смог

Вя
Вячеслав

То, что ты сюда написал, уже говорит о том, что ты не уверен, сможешь ли. Прежде всего, тебе надо понять, для чего стоит бросать курить, то бишь часть образа жизни менять. У меня дед всю жизнь курил, но не особо давно бросил, а ведь ему 67. Стимул был хороший. А вот у тебя какой может быть стимул? судя по фото, ты парнишка гулящий и любитель побухать. Не знаю, есть ли у тебя собственная семья, но я думаю, ради жены и детей бросить курить - достаточный стимул. Мне 25, я курил совсем недолго, в детстве. Началось всё с интереса. Мне нравилось пускать колечки, как волк в "ну, погоди". Бросил потому, что потерял интерес к курению.

Чиж К.

Мне помогла книга Алана Карра " Легкий способ бросить курить". Но самое главное, это большое желание избавится от этой зависимости. Смогла легко бросить после 12-ти лет курения, стаж свободного человека - 6 лет и 2 месяца )

Наталья Матырина

Выкинь это железо, купи новое!

Ир
Ирина

не бросай, а то столько лет коту под хвост

Александр Павлов

Силу воли иметь надо-небуду и всё))

Ма
Марина

базара нет, не бросай, на хрен стресс для организма лишний, те че, хуево что ли?? ? кури на здоровье, друг!!!!

Татьяна Зельманова

оперативы добавь