Анастасия Шацких

Подскажыте это нормальные характеристики

ОбщиеТип устройства: Системный блокЦентральный процессор: AMD AМодель центрального процессора: A4-4000Количество ядер: 2 ядраЧастота центрального процессора: 3,0 (3,2) ГГцОбъем ОЗУ: 2 ГБТип оперативной памяти: DDR IIIЧастота оперативной памяти: 1600 МГцОбъем жесткого диска: 500 ГБТип накопителя: HDDПроизводитель видеокарты: AMDМодель графического процессора: Radeon HD 7480DОбъем видео памяти: использует ОЗУТип видеокарты: ИнтегрированныйОперационная система: Free DOSЗвуковая карта: HD Audio 5.1Оптический привод: DVD SuperMultiАдаптер LAN:100 Мбит/1000 МбитКоличество USB 2.0:6 подскажыте это нормальные характеристики

Л1
Любитель 1

ага офис пойдет .

Jourando Di Vix

по современным меркам - Б/У - пора менять уже если для игр

Виталик Моисеев

Как по мне, то вполне нормальные, зависимо для чего вы их будете использывать, вот допустим игры 2015 года уже не буду работать.

Дмитрий Новоторцев

Смотря для чего.. . Если для игр, то никуда, тут 2 ядра, оперативная память мала.

А если для офиса - идеально. . Большой жесткий диск. . смотри сам

Анна Адылова

обнови проц на интел core i5 или i7 и оперативу на 8 гига хотябы а так норм

Александра Кузнецова

очень нет! тебе для чего? под офис-норм