Алексей

Незнаю какой из Ноутбуков выбрать и какой будет лудче? Подскажыте дайте нормальный совет

1) Asus R704VB-TY092D . цена 4500 грн, 2) ASUS X75VB (X75VB-TY008D) White, цена 5600 грн
1)Intel Pentium 2020M 2)Intel® Core™ i3 (III поколение)

ноутбуки почти одинаковые (начинка) только процесоры разные .

подскажыте сильно отличяутя процы друг от друга ?

Данила Лесовников

Лютше язик руский учит нада

Когда же вы все слово "лудче" научитесь правильно писать? Из тундры что ли? Так там русский лучше вас аборигенов знают.

Гу
Гульназ

Сильно отличаются Пень два ядра 2 потока I 3 два ядра четыре потока а это впринципе работает как четыре ядра. А в данном случае I 3 и по частоте чуть пошустрей правда незначительно совсем