Оксана Егорычева

андрей 16.11.1992 екатерина 08.09.1996

Зарзабон Зарзибон

сам мужчина немного скрытен, есть цель.

Р.
Роман ....ov

Совместимость 80 %
Но я думаю, что ещё рановато, но если повстречаться подольше, но всё хорошо сложится) и вы, девушка, более по складу ума разумнее, задумываетесь уже о будущем)
Тройка (андрей) и шестерка (екатерина) могут построить крепкие и стабильные отношения. Из них получится прекрасная супружеская пара. Особенно хорошо у них будет с взаимопонимание. У них есть взаимодополняющие качества, корректирующие недостатки друг друга.
Тройку отличает легкомыслие, а шестерку – рассудительность. Потому она может удержать партнера от необдуманных поступков и поспешных решений. С таким партнером тройка гораздо реже попадает в неприятности, чем ей свойственно.
Шестерка любит оказывать людям посильную помощь. А троечка как раз нуждается в партнере, который будет помогать ей воплощать идеи и планы в реальность. Кроме того тройке нужен человек, котором поможет удержаться ей от авантюр.
В целом, это очень стабильная пара, им очень комфортно вместе. У них редко бывают скандалы и ссоры. Все от того, что шестерка умеет феноменально хорошо сглаживать все острые углы.
Довольно интересно в этом союзе обозначена главенствующая роль. Так шестерка позволяет тройке чувствовать себя полноценным лидером. При этом на самом деле все происходит только так как позволяет сама шестерка.
Тройке очень комфортно рядом с шестеркой. Ведь та умеет беспокоиться о близких людях даже больше, чем о себе. Шестерка достаточно много уделяет внимания партнеру, что очень по нраву троечке.
В тоже время, важно, чтобы тройка не стала эгоистично паразитировать на шестерке, а тоже проявляла заботу и внимание. Иначе это «само собой разумеющееся внимание» прекратиться и союз распадется.
Тройка в этом союзе научиться трудолюбию и усидчивости, а шестерка обретет веру в себя. Эти отношения очень благоприятны для личностного роста каждого из них. Один научиться быть терпеливым и рассудительным, второй же перестанет бояться идти за своей мечтой.
Интимная составляющая отношений почти полностью зависит от готовности шестерки раскрыться перед партнером. Ведь в физической близости двух влюбленных нет места рассудительности. Тройка – страстная натура и ей нужно видеть эту черту в своем партнере.
Если шестерка хочет сохранить отношения, то ей придется расстаться со своими дорогими комплексами и согласиться на все эксперименты в постели, которые захочет провести троечка. Так у них установиться гармония и понимание в интимной сфере.
В целом, эта пара достаточно гармонична. Они подходят друг другу, так как являются взаимным дополнением. Такие пары практически не распадаются. Обычно с течением времени их чувства становятся только сильнее. Вместе они становятся лучше, добиваются успеха во многих сферах.