Татьяна Заборова

приснилось, что я купАю свою дочку 3-х месяцев. отвлеклась, забыла, что она в ванной, вспомнила, смотрю,

дочка под водой. захлебнулась. я ей стала делать искусственное дыхание. и не помню, ожила она или нет. вроде детский плач слышала. что это может означать? у меня сны последнее время сбываются. даже купать её теперь боюсь.

Настя Кривова

Забудьте этот сон. Он просто выражает ваши страхи и опасения.
Я вам это говорю как мать, мы всегда будем переживать за детей. Вот и снится такое. Наверняка вам подобное снится не единожды.

Сергей Степин

Сны на воскресение, сбываются только до обеда, поэтому не стоит волноваться...