Алексей Шаталов

Со знакомым спустились в темный подземный переход. Как истолковать?

Я спускаюсь в темный подземный переход. Мой знакомый стоит сверху, замечает меня, говорит в шутейной манере: "Девушка, вы так быстро вернулись? ". Затем быстро догоняет меня и уже вдвоем мы спускаемся в этот темный подземный переход.
* переход не пещера, а именно переход с одной стороны улицы на другую. Но другую сторону я не видела.

Юлия Пухова

Подземный переход - к опасности в жизни.

Tatiana R

ну дак перейди, потом опишешь дальнейшие ощущения)))))