Виталий Ремизов

Сколько сейчас времени черт побери?? ? по московскому времени. Я не переводила часы. если сейчас как показано в инете

13-30. то у меня ноут тоже показывает время 13-30. я ничего не изменяла у него в настройках. он сам перевелся что ли на час назад????

Наталия Стельмашенко

Часы переводятся автоматом, если стоит эта опция

Вероника Антипина

так надо было обновление скачивать отмена летнего времени и перевод часов на зимнее время 26 октября http://support.microsoft.com/kb/2998527/ru сейчас часовой пояс для москвы +4 недействителен
Microsoft выпустила обновление для часовых поясов России
http://geektimes.ru/post/238019/

НЕ
Наталья Елясова

Сам перевелся, конечно! 13.32 сейчас.

Ольга Иванова

у меня тоже сам перевёлся. автоматически.

117 Пилот

По москве 13.31

Екатерина

мог и перевестись, проверь, по яндекс-часам

Ольга Терон

У меня ноут и телефон сами перевели, сейчас 13.36.

Lilia Chaplygina

у меня комп и телефон "сами перешли", а плиту и микроволновку переводила

Денис Ильин

Галочка стоит в переходе на зимнее время или синхронизация. У меня комп тоже сам перешел.