Спартак Ягудин

Перевод Лос Анджелесского времени на Московское

December 7 at 9:00pm ET/6:00pm PT - Лос Анджелес, во сколько это по москве?

Нэля Бикбаева

разница между Москвой и Лос-Анджелесом - 12 часов,
значит: если хочешь Московское время перевести в Лос-Анджелесское, нужно вычитать 12 часов; если наоборот, то к Лос-Анджелесскому времени прибавляешь 12 часов и получаешь Московское;
9:00pm (LA) = 21:00 (LA) = 9:00[am] (MSK); 6:00pm (LA) = 18:00 (LA) = 6:00[am] (MSK)

Александр Лавриченко

НЕ парь мозги. Набери в поисковике: "Лос-Анджелес - точное времяЛос-Анджелес - точное время", а дальше уже чистая математика.

Artem Петелин

6:00 pm PT and 9:00 pm ET это 4:00 утра по Москве