Olga Ch

во сколько часов по московскому времени пронесут факел в ставрополе?

Елена Прорубникова

Олимпийский огонь в Ставрополе 24 января торжественно будут встречать в 10:30 на ж/д вокзале. Название города переводится с греческого как «город креста» . Вскоре после своего основания этот город стал очагом распространения российского влияния на Северном Кавказе. На вокзале олимпийский факел будут встречать олимпийские чемпионы Андрей Чемеркин (тяжелоатлет) и Игорь Лавров (гандбол) вместе с представителями конного казачества.