Татьяна Пастушенко

тем кто нес факел на московской олимпиаде. У вас форма сохранилась?

не знаю в какую категорию задать, задам здесь. тут самая оживленная

имеется ввиду спортивная - повязка, майка, шорты, гетры и кроссовки

а фотографии?)

Tommy Haku

Оживленная, ничЁ не скажешь, Нет наверное вам все таки в ТдВ его задавать надо было... хотя там контингент родившийся лет через ...цать после окончания олимпиады