Екатeрина Иванова

Как вы думаете на фото 1,2 и 3,4 одна и та же ягода, но с разными названиями (упаковкой) или нет?

А то что фото не совпадает вас это не смущает?

фото хризантем похожи как две капли воды, получается нас обманывают?

Нас обманывают?

на 1,2 и 3,4 фото ягоды одинаковые по форме, а цвет 4 изменили в
Фотошопе

Ан
Анвар

что касаемо агрофирм, я вам расскажу, например заказывают семена у большой оптовой агрофирмы в Голландии наши агрофирмы, и Голландия присылает всем семена по 5 килограмм например земляники белоплодной и одну!! ! и ту же фотографию, неужели Голландия будет делать по несколько фотографий и рассылать разным фирмам разные фото. что б выглядело красиво на прилавках в Москве это например? а как назвать или приукрасить цветовую гамму это уже привилегия наших фирм, не наказуемая законом, тто же самое с томатами, хризантемами и огурцами, например Герман огурцы, были у всех фирм с одинаковыми картинками и это как раз показатель, что все купили в одном месте и фото как раз подлинных огурцов, а вот новая фотография как раз настораживает, так как сами не производим этот сорт, и растить его агрофирма не будет, что б сфотографировать, так как семена собирать с гибридов смысла нет их не выращивают и для размножения

Al
Alеnka

Мне кажется на фото разные сорта ягод, что и следует из названия на пакетиках. Никто никого в заблуждение не вводит, что написано, то идолжно вырасти. Лично я сажала какой то сорт белый семенами, выросла и плодоносит уже около 5 лет, одно но. . постепенно ягоды краснеют, то ли переопыляются с клубникой, не знаю

Eлена Сорокина

Как жаль.... но чем дальше, тем хуже с семенами в нашей торговле. При чем те фирмы, которые считались эталоном качества семян и саженцев, становятся просто дешевой помойкой... пересорт, невсхожесть и все остальные "прелести" зажравшихся агрокомплексов. Вот эта фирма "Аэлита А Москва" вообще нечто... их красочные пакетики в 3 раза больше по размеру, чем обычные... всхожесть НОЛЬ... причем любых семян. Я покупала у них в прошлом году, в этом... ничего не взошло. Просто "Аэлита" что-то всходит, а что за фирма "Аэлита А"...вообще не понять. Теперь конкретно по вашему вопросу... землянику не сеяла, а вот корейские хризантемы именно этих двух фирм в этом году посеяла. Взошли хорошо, росли-росли ...и выросли ...ни одного махрового цветка, заявленного на пакетике из 20 саженцев хризантем так и не получилось. Вот такая "красотень" выросла. Так что даже не столь важно, как назвали тот или иной сорт. Даже не столь важно что фирмы тырят от куда-то одни и те же картинки под свои семена. Сколько намного важнее, что НИ те НИ другие НЕ соответствуют в принципе тому, что на самом деле лежит в пакетике.

Александр Буст

Четыре разных сорта и по цвету и по вкусу и по форме ягод

Алена

Мне кажется на фото разные сорта ягод, что и следует из названия на пакетиках. Никто никого в заблуждение не вводит, что написано, то идолжно вырасти.

ОК
Олег Карпенко

фото 1 и 2---одно и тоже, хотя указаны разные сорта. Сорта могут быть действительно разные, не факт. что обманывают с сортами, а одно фото на "сто" сортов--это обычное дело у производителей семян, особенно если внешние различия незначительны. С хризантемами ничего особенного--и фото одно и тоже, и сорт (смесь) везде корейская, могут конечно цвета не совпасть, но судя по надписям на пакетах--содержимое должно быть идентичным.

Кристина Кхетрару

Моё мнения 4 сорта очень разные цветом, названиями, и конечно вкусом

Сергей Белый

при всей моей любви к экзотике, я такое не выращиваю и тем более не ем