Луиза

начались каникулы. чем мне заняться по вечерам? днём я катаюсь с горки а вечером скучно (( подскажите. плиз

Ольга Муравьева

книжки читай.. скучно ей

М*
Макс *********

я: смотрю кино, гуляю с друзьями, играем в карты, в видео игры

Елена Добрынина

читать ...но скорее всего ты недоразвита и читать не умеешь

Ivann Peroff

Если одной - посмотреть что-то, почитать или послушать. Может быть хобби каким-нибудь заняться.
Если с друзьями - найти игру и поиграть.

Евгений Муратов

Пф, раз ты так щенка хочешь, то иди и почитай о нём, как ухаживать, чем кормить, когда прививать...