Ан
Андрей

ждала развития отношений

Хотела замуж, но не давила, ждала. Редко видимся, все мои шаги из серии приезду сама и хотя бы на минутку, пресекались. К себе не звал-отдыхал и не хотел меня рядом, не пускал в свою жизнь глубже чем хотелось. Зашёл разговор о выборе, сказала, что так и останется с матерью и котом. Обещал приехать-и только вечером написал, что заболел. Сказала, что устала и больше так не могу, не общаемся уже 2ю неделю, а не виделись почти месяц-есть ли смысл ещё чего то ждать??? где то в душе хотела кольца и цветов, но он так и не сделал ничего, написал только, что зря я так... мне очень плохо, раньше никогда не расставались больше чем на 4 дня, но отношений каждый сам по себе больше не хочу. что делать?

Дилшод Ашрапов

если так себя вел, значит, вы ему и не нужны. Идите только вперед, оставьте его с котом и мамой, пускай себе живет как хочет. А вы себе найдете того, кто полюбит и замуж возьмет, и создадите хорошую крепкую семью 🙂

Сеня Цвентарный

по моему он и не хочет отношений...

Павел Клочков

неверный выбор

Ан
Анюта

выберай тех кто разделяет твои взгляды

Римма Ким

Чего же ты боишься? Пора найти своё счастье под лежачий камень вода не течёт. Когда много ожидаем мало получаем действуй от обратного не мечтай о воздушных замках тебе дана жизнь посмотри может твоё счастье совсем рядом а ты просо не замечала его. Удачи.

Los Merengues

Порвать контакты и открыть новую страницу жизни.)

Оксана Шуравина

прямо сказать что за муж хотите, если его это не устраивает пойдете искать другого ждать не надо действуйте

Антон Шептицкий

если женщине нужно официальное бракосочетание, значит она не доверяет своему мужчине и хочет его привязать к себе законом... идти к ней в не волю... да ну... нафиг её такую... лучше одному и дальше жить