Татьяна Бугай

Почему верующие не способны принять тот факт, что такая вещь как ДНК, появилась сама собой...

... в ходе долгих процессов формирования жизни, а то что на небесах есть сложнейшее всемогущественное существо с самого начала времен - могут?

Максим Терехов

Потому что это не существо, а Вселенский Разум, разумная Личность. А ДНК - это просто упорядоченный набор молекул, не более того. Вполне здраво допустить мысль, что Вселенский Разум существует вне времени, пространства и материи, а ДНК - это довольно сложная конструкция, которая просто не могла появиться сама по себе, без Конструктора, обладающего интеллектом, достаточным для ее создания. ДНК может быть только объектом и результатом творческого процесса ее Создателя.

Ирина Шарова

умные - могут. тупые - на то и тупые.

Natali Notka

А я думал, что подобно Конструктору ее собирают. Надо же, ВСЕ САМО СОБОЙ! )))) Докажите, что само собой!

Лена

случайности не случайны, а кто верит в случай тот глуп

1 2

Значит и компьютер за которым ты ответы чикаешь тоже появился сам собой

Сергей Коськин

А с чего она вообще должна была появляться сама собой?

Анна Гуреева

да, у них мозги другие.

Марат

У них сам собой только бог может появиться. Вот этот факт они принимают.

Наталья Артёмова

Вера это приобретённая форма шизофрении сформированая долгим процессом зомбирования. Когда человек убеждается в чём то самостоятельно, переубедить его невозможно.

Сергей Царёв

Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем (Рим. 10:10).

Р@
Рррыся @}->

научно не подтвердилось образование ДНК просто в ходе эволюции, более того, пока эксперименты не смогли воссоздать даже РНК. .
Не могу сказать что я верю в Бога, но и не могу сказать что не верю. Глупо отрицать то, чего не знаешь

Жа
Жанерке

Нет, конечно, мне тоже слабо верится в то, что такая упорядоченная, строгая структура могла появиться "сама по себе", по воле случая. Но главное понять другое: если и есть у всего этого мира Творец, то Он является трансцендентным существом, и Ему совершенно по барабану, верим ли мы в Него или нет. Как и прабабушке из глухой деревни по барабану, верит ли в её существование живущий в городе внук, который никогда у неё не был.

Илья Александров

Юрий. Наука - законы, постулаты, правила, инструментарий для познания чего либо. Если нет микроскопа, то нет вирусов и бактерий. Если нет телескопа, то нет и звезд. Приведу иной пример. Сколько псевдоученых смеялось над теми, кто говорил, что встречался, видел летающие тарелки. Людей психушку отправляли. Теперь когда появились фотографии и видио съемка. Ученые примолкли. Приведу еще один пример. Люди говорили, что видят ауру у людей и предметов. Видят энергосущностей. Опять смех и обструкция. Теперь, после пленок и методики Кирильяна, это признанный факт. Появились инструменты. И ауры, энергосущности ПРИЗНАЛИ. Юрий, чирей просто так не вскочит.

Алла Пылаева

Пля! ну. доказал ты, что Днк спиральная. ну что, ты опроверг Божий замысел, что этот мир должен быть спиральным и круговым, потому что был такой замысел творца? ? Или открыл, мюзон и что, ты доказал. что не бог придумал и создал. эту частицу?