Админ

почему когда беребортовывают колеса с диска откарябывают какуюто плоскую железку

Наталья Соловьева

Это грузики, имеют разный вес, навешивают при балансировке, диск с резиной не идеально ровный, на больших скоростях начинается болтанка, биение

Marie Iskra

зачем то их вешают на колёса....

ДА
Денис Ахмедьянов

потому что тебе нужно делать балансировку заново

Матрос Април

Это грузик балансировки.. . Потом поставят новый, подходящий по весу

Garry Smile

За "откарябывание" и постановку вновь еще и денежку возьмут....